«Саранск – наш родной город. Я воспринимаю его как близкого человека, к которому испытываю гамму чувств: радость и восхищение, иногда удивление и недоумение, что-то нравится, а что-то – нет, но принимаю таким, как есть.

А еще, уезжая на время из родного города, всегда скучаю по дому, тянет в привычную атмосферу, к знакомым уголкам, дорогим лицам.

Вдвоем с супругом мы любим прогуливаться по городским улочкам. У нас уже есть излюбленные места, куда хочется приходить чаще. Они наполняют нас радостью, спокойствием и вдохновением. Не оставляет равнодушными Советская площадь, на которой расположен собор им. Ф.М.Ушакова, рядом с ним – скульптура, символизирующая семейный уют. Неподалеку Пушкинский парк, спуск к нему ведет мимо фонтанов, пруда. Именно это мастерски запечатлевает на фото мой муж Алексей. Мы сделали подборку фотографий, которые особенно дороги сердцу. Пусть каждый читатель увидит в них что-то родное...»


Дорогие друзья! Конкурс продолжается! Поэтому призываем Вас делиться своими "любимыми уголками", чтобы потом вместе любоваться ими на страницах журнала и на сайте!