Друзья! В следующем году журналу «Странник» исполняется 25 лет! К юбилею мы приберегли много хорошей прозы и поэзии, свежих любопытных материалов. Как всегда широко будут представлены все жанры – от мелодрамы до фантастики. На страницах журнала вы найдете произведения уже знакомых и полюбившихся писателей. К примеру, Наталия Замулко-Дюбуше продолжит радовать нас французскими рецептами на русский лад, а Наталья Задальская расскажет свои «кошачьи истории». 
Также будет возможность познакомиться с новыми интересными авторами. Одна из них – Зинаида Андреева с дебютным романом «Гражданка-начальница». «Галка родилась в небольшом поселке, окруженном со всех сторон лесами, речками и исправительно-трудовыми учреждениями». Наверное, именно это и определило судьбу девочки, выросшей в бедной многодетной семье и мечтавшей когда-то стать актрисой. Пережив личную трагедию и выучившись на юриста, она устроилась на работу «за колючую проволоку»…
p.s. На юбилейный номер 2 (март-апрель) можно подписаться в любом почтовом отделении. Для Мордовии подписной индекс 31454, для других регионов России - 73937.