Шестой номер "Молодежного журнала "Странник" порадует любителей разных жанров. Увлекшиеся приключенческим романом Андрея Семенова "Домажор" смогут дочитать его до конца, порадует продолжением и Иван Капитонов. Любители мелодрамы с удовольствием возьмутся за маленькую повесть Олега Шестинского "Лиза". А поклонников детективного жанра ждут сразу два произведения, вышедших в финал конкурса "На лучший детективный рассказ". И, конечно, обещанное подведение итогов.

Для заядлых театралов журнал "Странник" приготовил сюрприз - интервью с самым "ставимым" в России драматургом Надеждой Птушкиной. Особенно примечательно, что читателей ждет встреча и с ее стихами. 

Наш постоянный автор Тамара Баргова расскажет в статье "И чудо свершилось..." о востановленном храме Рождества Пресвятой Богородицы в селе Мордовская Пишля, о людях, взявшихся за его реконструкцию и о чудотворной иконе, в нем появившейся... Владимир Климанов поведает о "Разведчиках - уроженцах Мордовии". Также читатели вместе с Дианой Чекменевой смогут полюбоваться красотами Италии...

Спрашивайте "Молодежный журнал "Странник" в точках распространения печатной продукции Сыктывкара, Новосибирска, Магадана, Екатеринбурга, Пензы (через полторы недели), а также во всех киосках Саранска уже сегодня, почтовых отделениях Мордовии и в библиотеках всей страны! Журнал продается обычно в течение полутора месяцев.